• «Спартак» и «Локо» в первом туре чемпионата-2017/18 сыграют 18 июля

    28.06.17 22:08

    «Спартак» и «Локо» в первом туре чемпионата-2017/18 сыграют 18 июля - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Сегодня в информагентстве ТАСС проходит пресс-конференция руководства Российской футбольной премьер-лиги, посвященная структуре календаря чемпионата страны в элитном дивизионе на сезон-2017/2018. Президент РФПЛ Сергей Прядкин отметил, что чемпионат стартует игрой за Суперкубок России между московскими "Спартаком" и "Локомотивом", который пройдет в пятницу, 14 июля на арене в Черкизове. При этом поединки первого тура с участием этих клубов ("Локо" — "Арсенал" и "Спартак" — "Динамо") вынесены на вторник, 18 июля.

    Кроме того, Прядкин напомнил, что спартаковская арена в Тушино лишь 7 июля вернется в распоряжение чемпиона России после Кубка конфедераций.

    — За оставшиеся до начала чемпионата страны дни руководство "Спартака" и стадиона, конечно, постараются демонтировать все конструкции, установленные ФИФА внутри арены и возле нее. Однако мы допускаем ситуацию, что клуб не успеет провести все эти работы вовремя, поэтому не исключено, что "Спартак" и "Динамо" — соперники пл первому туру чемпионата — поменяются кругами. То есть игра 18 июля пройдет на домашней арене бело-голубых в Химках.

    Москва

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров