• «Спартак» может подписать защитника сборной Хорватии

    20.08.21 22:25

    «Спартак» может подписать защитника сборной Хорватии - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» ведет работу надо поисками нового центрального защитника.

    В число потенциальных кандидатов в центр обороны московского клуба входят: Домагой Вида («Бешикташ»), Витор Хьюго («Трабзонспор»), Кристиан Луйиндама («Галатасарай»), Марсель Тиссеранд и Маурисио Лемос («Фенербахче») и Каан Айхан («Сассуоло»). Об этом сообщает твиттер Sqenf Foot.

    32-летний Вида на прошедшем Евро-2020 выступал в составе сборной Хорватии. На турнире он принял участие во всех матчах национальной команды.

    На этой неделе появилась информация, что «Спартак» может покинуть защитник Самюэль Жиго. Интерес к французскому футболисту проявляет «Торино». Красно-белые рассчитывают выручить с трансфера 5 млн евро плюс бонусы с последующей перепродажи игрока . 27-летний спортсмен перешел в столичный клуб летом 2018 года из «Гента». В прошедшем сезоне чемпионата России он принял участие в 26 матчах, в которых отметился тремя забитыми голами.

    «Спартак» после четырех туров чемпионата России-2021/22 набрал шесть очков и занимает 11-е место в турнирной таблице. В следующем туре команда под руководством главного тренера Руя Витории сыграет с тульским «Арсеналом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров