• «Спартак» намерен усилиться в зимнее трансферное окно

    09.11.15 15:05

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Известный телекомментатор Нобель Арустамян заявил, что в ближайшее трансферное окно московский «Спартак» намерен провести кадровую чистку состава. По его информации, стан красно-белых покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз и Сердар Таски.

    — Этой зимой «Спартак» ждет серьезное изменение состава. Вероятно, команду покинут Кирилл Комбаров, Юра Мовсисян, Арас Озбилиз и Сердар Таски. Что касается Дмитрия Комбарова и Дениса Глушакова, то руководство красно-белых не хотело бы с ними расставаться. То, что было в последние дни, это скорее попытка мотивировать игроков. Ну и довольно пикантная ситуация с Романом Широковым. Его контракт может быть продлен автоматически, если Роман сыграет 16 матчей в чемпионате России, то есть больше половины. На данный момент у Широкова 14 встреч, и пока непонятно, как ситуация будет развиваться дальше. Вероятность того, что «Спартак» довольно серьезно обновит состав, на три-четыре позиции, почти стопроцентная, — сказал Арустамян в эфире телеканала «Матч ТВ».

    В текущем сезоне «Спартак» вновь нестабильно выступает в чемпионате России. После первой половины сезона команда занимает шестое место, имея в активе 23 очка. Также отметим, что красно-белые вылетели из Кубка России. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров