• «Спартак» обыграл «Ростов» по пенальти в матче Winline Зимнего кубка РПЛ

    Селихов отразил три пенальти

    02.02.23 22:11

    «Спартак» обыграл «Ростов» по пенальти в матче Winline Зимнего кубка РПЛ - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спартак» обыграл «Ростов» в 1-м туре Winline Зимнего кубка Мир Российской Премьер-Лиги. Во встрече, проходившей в Абу-Даби (ОАЭ), московский клуб одержал победу по итогам серии пенальти – 0:0 (2:1 – пенальти).

    По ходу матча «Ростов» не смог нанести ни одного удара в створ ворот. У «Спартака» 4 попадания в створ. В конце игры главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль попросил главного судью встречи Кирилла Левникова проверить эпизод с попаданием мяча в руку защитнику «Ростова» Павлу Бочарову в своей штрафной, но после изучения повтора с помощью VAR арбитр принял решение не назначать в этом эпизоде пенальти.

    В этом матче за красно-белых дебютировали защитники Алексис Дуарте и Томаш Тавареш, вышедшие на поле на 46-й и 61-й минуте встречи соответственно. О подписании футболистов московский клуб объявил в январе.   

    В серии пенальти вратарь «Спартака» Александр Селихов отразил три пенальти и помог одержать своей команде победу. В составе «Ростова» пенальти не смогли реализовать Егор Голенков, Дмитрий Полоз, Степан Мельников и Виктор Мелехин.

    В Winline Зимнем кубке Мир РПЛ, который завершится 11 февраля, также принимают участие «Краснодар» и «Сочи», которые проведут свой матч в пятницу. 6 февраля «Ростов» встретится с «Сочи», а «Спартак» сыграет с «Краснодаром».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров