• «Спартак» обыграл «Рубин», обновив рекорд посещаемости

04.08.15 02:27

В матче 3-го тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» дома с минимальным счетом обыграл казанский «Рубин» – 1:0. Единственный гол на 60-й минуте встречи забил Юра Мовсисян. Отметим, что «Спартак», который тренирует Дмитрий Аленичев, собрал рекордную для текущего чемпионата России аудиторию. Стадион «Открытие Арена» посетили в понедельник 26 163 зрителя. Если болельщики стали, образно говоря, двенадцатым игроком «Спартака», то «Рубин», который возглавляет Ринат Билялетдинов, заканчивал встречу вдесятером – на 86-й минуте с поля был удален Олег Кузьмин. Таким образом, по итогам трех туров «Спартак» с семью очками находится на четвертом месте, а «Рубин», потерпевший третье поражение кряду, замыкает турнирную таблицу премьер-лиги.