• «Спартак» пустит своих фанатов на поле после игры с «Тереком»

    16.05.17 21:48

    «Спартак» пустит своих фанатов на поле после игры с «Тереком» - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Московский «Спартак» разрешит болельщикам выйти на поле после домашнего матча 29-го тура чемпионата России по футболу с грозненским «Тереком», сообщается на сайте «красно-белых»

    Напомним, что «Спартак» 7 мая за три тура до окончания чемпионата обеспечил себе золотые медали, в десятый раз в истории став чемпионом России. В среду «красно-белые» примут на своем поле «Терек», а после игры состоится торжественная церемония, во время которой спартаковцам будет вручен кубок чемпионов России.

    – В эти радостные минуты болельщики смогут находиться рядом с командой. «Спартак» совместно с официальным фан-клубом подготовил программу праздничного мероприятия. Она включает в себя организованный выход спартаковских поклонников на поле. Зрителей нижних секторов трибун B и D стюарды проведут к газону через эвакуационные калитки. Почитатели «Спартака», занявшие места на верхних секторах трибун B и D, а также трибун А и С, желающие принять участие в праздновании на поле, смогут выйти через радиальный проезд, расположенный между Северной и Восточной трибунами, – говорится в сообщении.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров