• «Спартак» уничтожил «Севилью» в Лиге чемпионов!

    17.10.17 23:39

    «Спартак» уничтожил «Севилью» в Лиге чемпионов! - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов московский «Спартак» разгромил испанскую «Севилью» со счетом 5:1.

    Счет в этой встрече в начале первого тайма открыл Квинси Промес, замкнувший отличную подачу с правого края от Андрея Ещенко. Счет спартаковцы удержать не смогли, пропустив очень быстро — после подачи с угла поля отличился Симон Кьяер.

    А вот второй тайм остался полностью за «Спартаком». Но в самом дебюте «Спартак» едва не пропустил быстрый гол — Крон-Дели расстреливал уже опустевшие ворота, но Дмитрий Комбаров с ленточки вынес мяч. А уже на 58-й минуте Мельгарехо получил мяч от Промеса на правом углу штрафной и нанес отменный удар в нижний дальний угол ворот. На 67-й минуте Денис Глушаков в касание переправил мяч в дальний угол ворот Серхио Рико после навеса от Дмитрия Комбарова. А на 74-й минуте Луис Адриано вышел один на один после передачи Промеса и довел счет до разгромного. А последний мяч в этой встрече забил все тот же Квинси Промес, оформивший дубль после сольного прохода с левого фланга.

    Таким образом, «Спартак» одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, набрал 5 очков и поднялся на второе место. В параллельной встрече «Ливерпуль» одержал разгромную победу над «Марибором» со счетом 7:0.

    «Спартак» — «Севилья» — 5:1

    Голы: Промес, 18 (1:0); Кьяер, 30 (1:1); Мельгарехо, 58 (2:1); Глушаков, 67 (3:1); Адриано, 74 (4:1); Промес, 90 (5:1)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров