• «Спартак» – «Урал» 30 сентября

    «Спартак» против «Урала». 12-й тур РФПЛ

    30.09.17 09:38

    «Спартак» – «Урал» 30 сентября - фото

    Фото: Sportbox

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Действующий чемпион России – московский «Спартак» – в матче 12-го тура чемпионата России примет екатеринбургский «Урал». Эта встреча пройдет в субботу, 30 сентября, на столичном стадионе «Открытие Арена», вмещающем 45 тысяч зрителей, и начнется в 19:00. К игре оба коллектива подошли, находясь в середине турнирной таблице, причем идущий седьмым «Урал» находится одну позицию выше красно-белых.

    «Спартак» – «Урал»: где смотреть?

    В прямом эфире матч «Спартака» с «Уралом» будет транслировать телеканал «Наш футбол». Начало трансляции субботнего футбола со стадиона «Открытие Арена» – в семь часов вечера по Москве. Рассудит же москвичей с уральцами рефери из Санкт-Петербурга Владислав Безбородов.

    «Спартак» – «Урал»: прогноз

    Безусловно, московский «Спартак», растерявший за первую треть чемпионата немало «своих» очков, – фаворит в матче с «Уралом», даже несмотря на то, что гости располагаются в турнирной таблице выше. Тем не менее, история очных встреч «Спартака» с «Уралом», как и позиции в таблице, говорят о том, что соперники примерно равны по классу. Судите сами: из 13 матчей «Спартак» выиграл 6, «Урал» – 5 при 5 ничьих. Общая разница мячей тоже примерно равная (15:14 в пользу москвичей). Последний очный матч, прошедший в апреле, в столице с минимальным счетом выиграли хозяева.

    «Спартак» против «Урала»: составы

    Наставник «Спартака» Массимо Каррера остается верен своей схеме 4-3-3. В лазарете по-прежнему Зе Луиш, Артем Тимофеев и Роман Зобнин. Оптимальный состав красно-белых таков. В воротах – Артем Ребров. Квартет защитников (слева направо): Дмитрий Комбаров, Сальваторе Боккетти, Сердар Таски и Андрей Ещенко. Трио полузащитников – Джано Ананидзе, Марио Пашалич и Ивелин Попов. Тройка нападающих – Зелимхан Бакаев, Луис Адриано и Александр Самедов.

    В числе травмированных у «Урала» значатся защитник Владимир Хозин и форвард Эдгар Манучарян. Александр Тарханов, скорее всего, сыграет по схеме 4-5-1 с таким стартовым составом. Вратарь – Ярослав Годзюр. Линия защитников – Александр Данцев слева, Денис Кулаков справа, Грегор Балажиц и Вараздат Ароян в центре. Опорные хавбеки – Юрий Бавин и Петрюс Бумаль. Атакующие полузащитники – Никита Глушков, Эрик Биквалви и Георгий Чантурия. На острие атаки – Алексей Евсеев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров