• «Спартак» взял очки у «Анжи» в компенсированное время

23.09.17 21:09

«Спартак» взял очки у «Анжи» в компенсированное время - фото

В матче 11-го тура чемпионата России «Спартак» сыграл вничью с махачкалинским «Анжи» (2:2).

В первом тайме красно-белые открыли счет с неоднозначного одиннадцатиметрового, когда Павел Яковлев столкнулся с Джано Ананидзе. Отметим, что грузинский полузащитник заменился из-за того, что дернул мышцу через 22 минуты после этого. Луис Адриано же успешно реализовал пенальти и вывел «Спартак» вперед.

Однако по той же схеме, что команда Массимо Карреры упустила победу в матче с «Тосно» (2:2), во втором тайме внезапно отыгрался «Анжи». Более того, после неудачного розыгрыша углового красно-белыми, Адлан Кацаев забил второй мяч махачкалинцев. Лишь в компенсированное время вышедший на замену Лоренсо Мельгарехо смог спасти для «Спартака» хотя бы ничью.

Отметим, что команда Массимо Карреры за последние 13 матчей одержала лишь 4 победы.

«Спартак» ─ «Анжи» ─ 2:2

Голы: Луис Адриано, 14, с пенальти (1:0); Самарджич, 74 (1:1); Кацаев, 78 (1:2); Мельгарехо, 90+2 (2:2)