• Генеральный директор одесского «Черноморца»: Предложений по Воронину не делали

    14.06.13 18:53

    Генеральный директор одесского «Черноморца»: Предложений по Воронину не делали - фото

    Фото: ФК «Динамо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Агентство «Одесса-Спорт» сообщает, что форвард московского «Динамо» Андрей Воронин имеет вариант продолжения карьеры в одесском «Черноморце». По информации источника, «моряки», желающие усилить атаку перед стартом в еврокубках, предлагают московскому клубу годовую аренду и 50 процентов зарплаты нападающего, которому в следующем месяце исполнится 34 года. Генеральный директор «Черноморца» Сергей Керницкий прокомментировал данную информацию корреспонденту газеты «Спорт День за Днем» Дмитрию КУКУШКИНУ.

    – О том, что наш клуб сделал предложение московскому «Динамо» по Андрею Воронину, я узнал из интернета. Да, интерес к хорошим игрокам у нас есть всегда. Однако каких-то конкретных предложений по футболисту с нашей стороны не было. Мы подумаем по этому поводу, может, в дальнейшем вступим в переговоры с московским клубом. Воронина к нам каждый год сватают, и сам нападающий говорил когда-то, что был бы не против закончить карьеру в «Черноморце». Другой вопрос, потянем ли мы в финансовом плане такого игрока, – заявил Керницкий.

    Напомним, украинский футболист вернулся в «Динамо» из аренды в «Фортуне» и сейчас тренируется в составе бело-голубых. Наставник команды Дан Петреску заявил, что пообщается с нападающим по поводу его будущего в «Динамо» перед первым предсезонным сбором. Примечательно, что Одесса – родной город форварда. Напомним, контракт Воронина с московским «Динамо» рассчитан еще на один сезон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров