09:41 · 30.06.2012
Стадион «Алании» будет отремонтирован к началу сезона

Стадион «Алании» будет отремонтирован к началу сезона

На стадионе «Спартак» во Владикавказе ведутся ремонтные работы, которые будут завершены к началу нового сезона, сообщает официальный сайт «Алании».На главной арене предстоит произвести ремонт мачт освещения. Будут замены рекламные конструкции в чаше стадиона. Модернизируется и система видеонаблюдения.

Значительной реконструкции подверглось запасное поле, на котором будет увеличена вместительность – с нынешних 1000 до 1500 зрителей. Кроме того, на малой арене появятся ограждение и новое электронное табло.

На «Спартаке» оборудуется парковка на 150 мест, которая будет расположена со стороны Южной трибуны. В ближайшее время планируется обновить асфальтное покрытие, оградить территорию стадиона от расположенных рядом диспансера и борцовского зала. Будет также произведен ремонт фасада здания ФК «Алания» и «освежены» раздевалки.


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги