• Стало известно, какой клуб интересовался Бариновым зимой

    Полузащитник может переехать в Испанию ближайшим летом

    04.04.22 14:08

    Стало известно, какой клуб интересовался Бариновым зимой - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    «Валенсия» интересовалась полузащитником «Локомотива» Дмитрием Бариновым в зимнее трансферное окно, сообщает «Чемпионат» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

    Ранее об интересе к 25-летнему полузащитнику со стороны одного из испанских топ-клубов сообщил агент Павел Банатин, представляющий интересы Дмитрия Баринова. Он отметил, что это не мадридский «Реал» и не «Барселона».

    Также источник утверждает, что зимой «Валенсия» пыталась договориться об аренде Баринова, но после неудачных переговоров об аренде испанский клуб может осуществить полноценный трансфер российского полузащитника ближайшим летом.

    После 30-ти туров Ла Лиги «Валенсия» имеет в своем активе 41 очко и занимает 9-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. На позиции опорного полузащитника в «Валенсии» выступают Уго Гильямон и Карлос Солер.

    Дмитрий Баринов – воспитанник академии «Локомотива», полузащитник присоединился к основному составу железнодорожников в 2016 году. В составе «Локомотива» полузащитник провел 144 матча, в которых отметился шестью голами и сделал 7 результативных передач. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2023 года. По оценкам портала Transfermarkt стоимость Баринова составляет 12 млн евро.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров