• Стэн Вавринка не сыграет на St. Petersburg Open

    06.08.17 16:52

    Стэн Вавринка не сыграет на St. Petersburg Open - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Швейцарский теннисист Стэн Вавринка, который последний раз на Уимблдоне, где в первом круге потерпел поражение от россиянина Даниила Медведева, досрочно завершил сезон из-за травмы колена.

    — С грустью сообщаю, что после разговора с моей командой и врачом мне пришлось принять трудное решение о необходимости операции на колене. Это было единственным решением, чтобы в дальнейшем конкурировать на высоком уровне еще много лет. Конечно, я крайне расстроен, но уже думаю о будущем и планирую свое возвращение на корт. Я люблю теннис и буду упорно тренироваться, чтобы вернуться на свой высокий уровень и играть еще много лет. Также я хочу воспользоваться возможностью и поблагодарить моих поклонников за сообщения поддержки отправление в последние пару дней. Увидимся в 2018 году! — написал Вавринка на своей странице в социальной сети Facebook.

    Отметим, что 32-елтний швейцарец не сможет защитить титул на US Open, а также выступить на St. Petersburg Open, который пройдет в Северной столице с 18 по 24 сентября. В прошлом году на петербургском турнире Вавринка дошел до финала, где уступил Александру Звереву.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров