• Стрепетов: «Волге» было бы очень почтено приехать на «Газпром Арену»

    Ульяновская команда встретится с «Зенитом» в Кубке России

    13.02.23 08:38

    Стрепетов: «Волге» было бы очень почтено приехать на «Газпром Арену» - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Стрепетов поделился мнением о возможном переносе из Ульяновска матча против «Волги» в Кубке России. 

    «Есть поле в Ульяновске, где «Зенит» с нетерпением ждут, есть запасные поля. «Зенит» предложил сыграть на своем, и для «Волги», думаю, было бы очень почтено приехать на «Газпром Арену» и отметиться в своей истории матчем на ней. «Зенит» – это праздник для любого города, его везде ждут. И если поле будет готово – команда с удовольствием приедет и подарит городу этот праздник», – приводит слова Стрепетова «РБ Спорт»

    25 февраля состоится матч между «Волгой» и «Зенитом» в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Встреча начнется в 14:30 по московскому времени и должна пройти на стадионе «Труд» (Ульяновск). 

    На прошлой неделе президент «Волги» Михаил Наволокин сообщил, что «Зенит» отправил запрос в клуб с предложением заявить «Газпром Арену» в качестве резервного стадиона. Петербуржцы готовы были взять на себя все расходы на проведение матча Кубка России, однако ульяновский клуб ответил отказом на предложение сине-бело-голубых. 

    На групповом этапе Кубка России «Зенит» занял третье место с 11 очками, уступив «Крыльям Советов» (12 очков) и «Спартаку» (13 очков).  Красно-белые и самарцы пробились в четвертьфинал Пути РПЛ, а «Зенит» отправился в 1/4 финала Пути регионов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров