• «ТаксовичкоФ» официальное такси «Ярмарки Недвижимости»

    15.10.14 15:08

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Компания «ТаксовичкоФ» стала официальным партнером крупнейшей выставки России - «Ярмарки Недвижимости».

    За 14 лет «Ярмарка Недвижимости» стала главным событием для петербургского рынка и популярным брендом, тиражируемым в регионах. Из большого количества петербургских служб такси организаторы мероприятия выбрали именно «ТаксовичкоФ .

    «ТаксовичкоФ» – молодая, активно развивающаяся служба легкового такси. Компания занимает лидирующие позиции по перевозке пассажиров в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Благодаря грамотной оптимизации работы, цены на услуги «ТаксовичкоФ» - самые низкие в городе. В то же время, сервис поддерживается на самом высоком уровне, предоставляя клиентам широкий диапазон дополнительных услуг. В автопарке «ТаксовичкоФ» только новые иномарки. В количестве достаточном для обеспечения транспортной поддержки мероприятий федерального уровня.

    «Ярмарка Недвижимости» собирает под своей крышей около 400 компаний и 30 000 посетителей, заинтересованных в решении жилищного вопроса. Мероприятие объединяет три самостоятельные выставки: «Ярмарку городской недвижимости», «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство», «Салон зарубежной недвижимости». На выставке пройдут более 80 семинаров, «круглых столов», презентаций и индивидуальных консультаций, на которых обсуждают актуальные вопросы рынка недвижимости. Перед гостями «Ярмарки Недвижимости» выступают авторитетные эксперты из разных городов и стран.

    В этом году «Ярмарка Недвижимости» выбрала местом проведения выставки новый конгрессно-выставочный центр «ЭкспоФорум в Пулково». Официальное такси выставки - «ТаксовичкоФ» предоставляет 50% скидку на поездку для всех желающих из любой точки города до Эксопрофорума (Петербургское шоссе 64/1) и обратно в дни проведения выставки 7-9 ноября.

     

    Компания «ТаксовичкоФ» стремится сделать свои услуги максимально доступными для всех. Служба такси всегда поддерживает новые направления, особенно приятно предоставлять услуги гостям и участникам федеральных мероприятий.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров