• Тарас Михалик: Смородская попрощалась с игроками? В такие дела никогда не лезу

    Изменения в руководстве «Локомотива» неизбежны

    02.08.16 18:14

    Тарас Михалик: Смородская попрощалась с игроками? В такие дела никогда не лезу - фото

    Фото: www.lokomotiv.info

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    По информации, имеющейся у «Спорта День за Днем», на следующей неделе у «Локомотива» будет новый президент – бывший генеральный директор «Лиги ТВ» Илья Геркус, который в свое время работал на разных должностях в структуре «Зенита». При этом нынешний президент «железнодорожников» Ольга Смородская попрощалась с игроками и тренерским штабом команды. Об этом сообщил бывший пресс-атташе «Локо» Александр Удальцов.

    – Смородская на базе простилась с игроками и тренерским штабом. Слез не замечено, – написал Удальцов в своем «твиттере».

    Корреспондент «Спорта День за Днем» решил узнать у защитника «Локомотива» Тарасом Михалика, о чем Смородская говорила с игроками. Однако украинский стоппер от комментариев отказался.

    – Смородская попрощалась с игроками? Об этом говорить не могу, в такие дела никогда не лезу. Просто когда захотят, сами все объявят и расскажут, а пока говорить мне не о чем, – заявил Михалик.

    Напомним, что 59-летняя Смородская возглавила «Локомотив» летом 2010 года, за время ее правления «железнодорожники» выиграли Кубок России и однажды стали бронзовыми призерами РФПЛ.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров