• Тарханову нужны новички в «Урале»

    РФПЛ

    06.11.16 11:50

    Тарханову нужны новички в «Урале» - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Урала» Александр Тарханов, принявший команду несколько дней назад, рассказал о том, с какими проблемами столкнулся после возращения в «Урал». Отметим, что вчера екатеринбуржцы чуть не проиграли «Крыльям Советов» (2:2).

    — Работу проводил Юрий Матвеев, а мы вчера тренировку провели, и я кое-какие задания дал. Мы провели индивидуальные беседы и с группой опорных хавбеков, и с группой атаки, как сыграть. Нацеливали их на то, чтобы больше контролировать мяч, в атакующий футбол сыграть. Что-то получалось, что-то не получалось. 

    Сейчас надо заново включаться в работу, чтобы опять выстроить командную игру. У команды будет три дня отдыха, а у нас — три дня работы. Просмотрим много футболистов, нужно чуть-чуть укрепляться, взять несколько игроков хорошего уровня. Я просмотрю все матчи, которые провел «Урал», чтобы определить уровень готовности футболистов и потенциал молодых ребят.

    Я сторонник стилевой команды — это хороший контроль мяча, индивидуальные качества развиваем. Когда мы хорошо контролировали мяч, выходили из обороны в атаку через пас, у нас что-то получалось, как только были длинные передачи — не получалось, — заявил Тарханов в интервью клубной пресс-службе.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров