Никита РейнсНикита Рейнс
12:01 · 30.01.2026
Ташуев получил предложение от турецкого клуба «Серикспор»

Ташуев получил предложение от турецкого клуба «Серикспор»

Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев рассказал о том, что получил предложение от клуба Первой лиги Турции «Серикспор».

«Да, «Серикспор» сделал мне предложение, спасибо за это, но сейчас я не могу бросить «Енисей». Чтобы так поступить, нужно иметь очень весомые причины», - цитирует Ташуева Metaratings.ru.

Российский специалист возглавляет красноярский «Енисей» с 24-го декабря 2025-го года. Контракт Сергея Ташуева с клубом Первой лиги России рассчитано до 30-го июня 2027-го года.

СМИ сообщают о том, что «Серикспор» предлагает условия лучше, чем «Енисей».

После 21-го тура Первой российской лиги «Енисей» идет на 13 месте турнирной таблицы с 23 очками в активе. Лидер – «Факел» (48).

Ранее 67-летний Ташуев возглавлял клуб РПЛ – грозненский «Ахмат», а также руководил воронежским «Факелом».

 

 


Источники
Фото: ФК "Ахмат"
Источник: Metaratings.ru