• Телеканал «Матч ТВ» стартует 1 ноября

    22.07.15 22:14

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Телеканал «Матч ТВ» впервые выйдет в эфир 1 ноября 2015 года, сообщила генеральный продюсер и заместитель гендиректора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа», на базе которого создается телеканал, Тина Канделаки. Канделаки отметила, что в первую очередь вместе с командой займется креативной разработкой запуска канала. 

    - Это первоочередная задача, так как канал выходит в эфир 1 ноября. Необходимо сформировать креативную стратегию, сформировать команду, которая будет участвовать в запуске, сформировать сетку вещания и взгляд на программирование всех остальных каналов и онлайн-ресурсов. К тому же в данный момент я продолжаю оставаться генеральным директором «Апостола» и еще в течение ближайшего времени буду им являться. 3 месяца я буду совмещать обе работы.

    В целом спортивное ТВ популярно во всем мире — люди хотят смотреть не только спорт в виде соревнований, Олимпиады и т.п, но и спорт вокруг себя. Это часть нашей жизни. Сегодня стало очевидно, чтобы добиться чего-то, надо преодолеть себя, и спорт является одним из самых ярких способов добиться от себя большего, развиваться. Поэтому, я уверена, этот канал очень нужен сегодня российскому зрителю, всем тем, кто хочет добиваться успеха... — приводит слова Канделаки ТАСС.

    Отвечая на вопрос о программном наполнении телеканала, Канделаки подчеркнула, что пока рано говорить об этом.

    - Формирование стратегии — это не ежесекундный процесс, на это необходимо много времени. Давайте вернёмся к этому вопросу ближе к запуску медиахолдинга, который состоится в ноябре, — заключила она.

    Напомним, по информации «Спорт День за Днем», в связи с запуском нового телеканала на частотах нынешней «России 2», состав сотрудников спортивного ВГТРК планируется полностью расформировать. Предположительно, для сформирования нового коллектива, который будет работать уже на новом телеканале. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров