• Теория и практика триатлона. Для тех, кто готов быть среди первых!

    20.11.15 11:24

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В октябре A1 Triathlon запустила  цикл лекториев на актуальные для триатлетов темы, которые помогут спортсменам-любителям подготовиться к  сезону 2016 года. Организаторы обещают, что каждый лекторий будет посвящен одной конкретной теме, а в качестве лекторов выступят ведущие тренеры и профессионалы в своём деле.



    Уже 12 ноября в Санкт -Петербурге, в Лавке художника прошел первый лекторий А1 на тему "Начало. Снаряжение и экипировка". В качестве лекторов выступили Игорь Леонович из студии TriFit, Константин Рачук и Владимир Бунаков из Triatleta SPB. Они рассказывали о выборе экипировки и снаряжения для каждой дисциплины. Главная цель Академии — сделать триатлон доступным и понятным видом спорта, поэтому лекторы подготовили построили рассказ на основе личного опыта, чтобы он был максимально простым и понятным для людей, далеких от спорта. Впрочем, на лекции были и опытные триатлеты, для которых лекция тоже была интересной. В будущем в рамках Академии пройдут лектории на более узкие темы — спортивного питания, медицины, функциональной тренировки – которые будут интересны даже профессионалам.

    Видеозапись встречи уже появилась на канале A1 Triathlon на youtube.com и все, кто  не успел или пропустил встречу, смогут наверстать материал самостоятельно.

    В планах A1 Triathlon проводить один-два лектория в месяц, посещение бесплатное и доступно любому зарегистрировавшемуся через официальный сайт a1.ru. А следующий лекторий, посвященный основам тренировочного процесса, пройдёт 24 ноября 2015 года.






     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров