Аркадий НемовАркадий Немов
16:42 · 26.03.2016
тер Штеген хочет уйти из «Барселоны»

тер Штеген хочет уйти из «Барселоны»

Вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген дал ясно понять, что недоволен отсутствием регулярной игровой практики и может уйти из клуба в конце сезона.

─ Хочу сделать следующий шаг и чаще выходить на поле. Ситуация предельно понятна: если ничего не изменится, мы должны будем сесть за стол переговоров. В футболе порой все меняется очень быстро. К концу сезона у меня наберется около 25 сыгранных матчей. Нельзя сказать, что это мало, но после возвращения из сборной я, вероятно, буду смотреть за «класико» с «Реалом» со скамейки запасных. 25 матчей — это для меня недостаточно, учитывая, насколько долго длится сезон. Решения принимает тренер. Надеюсь, моя хорошая игра в последнее время не останется незамеченной, — сказал тер Штеген в интервью TZ.

Напомним, что в чемпионате Испании за «Барселону» в воротах играет Клаудио Браво, а в еврокубковых и кубковых соревнованиях на воротах стоит Тер Штеген. 


Источники
Автор фото: twimg.com