• «Терек» переиграл «Краснодар» и вернул себе четвертое место

01.12.16 21:35

«Терек» переиграл «Краснодар» и вернул себе четвертое место - фото

В матче 16-го тура чемпионата России грозненский «Терек» на домашнем поле одержал победу над «Краснодаром».

Счет был открыт на 25-й минуте, когда Георге Грозав выполнил хорошую подачу от угла поля в центр штрафной, где выше всех выпрыгнул Факундо Пирис, головой переправив снаряд в угол ворот. Спустя всего 8 минут уже сам Грозав счет удвоил, убежав по правому краю один на один с вратарем после передачи Мохаммади. Гости сумели один мяч отыграть уже в середине второго тайма, когда Анхель неудачно после стандарта срезал мяч в собственные ворота.

Таким образом, «Терек» победил со счетом 2:1 и обошел своего соперника в турнирной таблице, набрав 28 очков и взобравшись на четвертую строчку.

«Терек» ─  «Краснодар» ─ 2:1

Голы: Пирис, 25 (1:0); Грозав, 33 (2:0); Анхель, 72 ─ автогол (2:1)
    Судья: Игорь Федотов
    1 декабря. Грозный. Стадион «Ахмат-Арена»