• «Терек» в красивом стиле победил «Спартак»

07.11.15 21:41

В Грозном завершился очередной матч 15-го тура чемпионата России, в котором «Терек» добился волевой победы над московским «Спартаком»  2:1. Красно-белые открыли счет уже на шестой минуте  в результате рикошета от ноги Андрея Семенова мяч пересек линию ворот Евгения Городова. Гости отыгрались благодаря точному удару Адилсона Варкена в середине первого тайма. Судьбу встречи решил нападающий грозненцев Аблайе Мбенге, отправивший мяч в сетку красивым ударом через себя. Таким образом, «Терек» набрал 23 очка и поднялся на шестое место в турнирной таблице. В свою очередь, «Спартак» имеет столько же баллов и занимает пятую позицию.

«Терек» (Грозный)  «Спартак» (Москва)  2:1 (1:1)

Голы: Семенов, 6 (0:1, автогол); Варкен, 21 (1:1); Мбенге, 80 (2:1).

«Терек»: Городов, Семенов, Кудряшов, Уциев, Родолфо, Иванов, Адилсон, Айссати (Грозав, 90), Маурисио, Лебеденко (Рыбус, 72), Митришев (Мбенг, 77).

«Спартак»: Ребров, Кутепов, Боккетти, Ташчи, Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов (Зуев, 81), Промес, Паршивлюк, Зе Луиш (Леонтьев, 71).