• «Терек» всухую обыграл «Динамо» и догнал «Зенит»

РФПЛ

14.03.16 21:03

«Терек» всухую обыграл «Динамо» и догнал «Зенит» - фото

Команда Рашида Рахимова в гостях сумела переиграть «Динамо» (1:0). После довольно невыразительного первого тайма грозненцы немного прибавили в агрессии и сумели открыть счет. Правда, не обошлось без ошибки со стороны бело-голубых – Себастьян Хольмен и Роман Зобнин не разобрались, кому выбивать мяч из штрафной «Динамо», их замешательством воспользовался Магомед Митришев, выскочивший один на один с Антоном Шуниным. В оставшееся время «Динамо» создало достаточно моментов, чтобы сравнять счет, но забить бело-голубые так и не смогли.

Благодаря этой победе  «Терек» догнал «Краснодар» и «Зенит» в таблице РФПЛ: эти команды набрали по 34 очка. По дополнительным показателям четвертыми идут «быки», пятыми — сине-бело-голубые, а шестыми — грозненцы. «Динамо», имеющее в активе 21 балл, идет 11-м.