• Тимощук в «Зенит» не спешит

    13.06.13 21:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Виталий Юрченко, менеджер Анатолия Тимощука подтвердил, что чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка УЕФА в составе «Зенита» не сможет присоединиться к сине-бело-голубым с первого дня предсезонной подготовки, которая стартует 21 июня.

    — До 30 июня включительно Тимощук продолжает оставаться игроком «Баварии», — напомнил Юрченко в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Максимом МИХАЛКО. — Поэтому приступить к подготовке вместе со всей командой он не сможет, к тому же сейчас Анатолий находится в отпуске.

    — Руководство «Зенита» пытается решить этот вопрос? В том числе и для того, чтобы Тимощук смог сыграть в первых матчах объединенного турнира — с «Шахтером» 27 июня и киевским «Динамо» 30-го.

    — Пока у нас такой информации нет. Поэтому участие Тимощука в этих встречах невозможно. На данный момент ситуация именно такая. Но, возможно, вскоре она может измениться.

    По данным «Спорта День за Днем», между «Зенитом» и «Баварией» ведутся переговоры о том, чтобы обойти формальность, связанную с датой окончания контракта Тимощука в мюнхенском клубе. Если же этого не удастся сделать, то отпуск украинского футболиста закончится 30 июня, и 1 июля он уже сможет присоединиться к сине-бело-голубым.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров