• Тимощук заказал бутсы в честь 15-летия дебюта за сборную Украины

    27.04.15 11:56

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник петербургского «Зенита» Анатолий Тимощук заказал специальные бутсы в честь 15-й годовщины со дня дебюта за сборную Украины. Фотографию он выложил в свой «твиттер».

    Тимощук впервые вышел на поле в форме сборной команды своей страны 26 апреля 2000 года в товарищеском матче с Болгарией – 1:0. 

    36-летнему полузащитнику принадлежит рекорд по количеству матчей за сборную – 139. Тимощук принял участие в чемпионате мира 2006 года и в чемпионате Европы — 2012 в составе сборной своей страны.

    Напомним, ранее полузащитник петербургского клуба заявил, что в его планы не входит продолжение карьеры в России.

    -Пока нет в планах остаться в России. Я встречался с руководством «Зенита», и мы решили, что обговорим все по окончании сезона. Сейчас у команды есть цель – взять первую звезду, которая дается за пять чемпионств. Мы стремимся к этому, а там посмотрим. Неизвестно, как я поступлю, если клуб предложит новый контракт, но что бы я не принял, это будет мое решение. Основное жилье моей семьи – Германия. Мне интересно было бы поработать в ОАЭ, в США, также есть предложение переехать в Индию, - приводит слова Тимощука телеканал «Футбол 2».

    Напомним, что контракт Тимощука с «Зенитом» истекает летом этого года.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров