• Тимур Дибиров: Новый финт в матче со Словакией? Мне кажется, людям надоело смотреть на меня

    Игрок сборной России приглашает болельщиков на игру в Петербурге

    15.06.19 14:02

    Тимур Дибиров: Новый финт в матче со Словакией? Мне кажется, людям надоело смотреть на меня - фото

    Фото: ФГР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сборная России приехала в Петербург в качестве участника чемпионата Европы-2020. За тур до конца отборочного раунда команда Эдуарда Кокшарова обыграла Италию и обеспечила себе участие в январском турнире. Теперь нашей национальной команде предстоит матч со Словакией, которая свои шансы сыграть на ЧЕ уже потеряла. 

    – Самое главное, есть понимание, что выполнили задачу-минимум, попав на чемпионат Европы. Однако впереди у нас матч со Словакией, который станет последним в этом сезоне. Нам хочется перед своими болельщиками показать достойную игру и на хорошей ноте завершить отборочный цикл Евро-2020. Возможен ли недонастрой на матч без турнирной мотивации? Я надеюсь и верю, что у нас собраны профессионалы, которые все прекрасно понимают. При этом, разумеется, мы проведем с игроками беседу, поговорим о значении матча в Санкт-Петербурге, – заявил Кокшаров в интервью пресс-службе Федерации гандбола России. 


    Матч Россия – Словакия пройдет 16 июня на «СИБУР-Арене». Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по Москве. Билеты на матч можно купить по цене от 300 рублей, онлайн на сайтах kassir.ru и bileter.ru. Сборная России и лично капитан национальной команды Тимур Дибиров приглашают болельщиков наших ребят.

    – Мы хотели решить вопрос с выходом на Евро заранее, чтобы сыграть в Петербурге на позитиве и показать болельщикам красивый гандбол. Шоу? Пусть наша игра будет эффектной как шоу. Покажу ли новый финт? Надеюсь, кто-то другой что-то покажет. Мне кажется, людям уже надоело смотреть на меня. Они хотят видеть и других. Думаю, у нас будет большая ротация и молодые игроки получат возможность проявить себя перед домашними болельщиками, – улыбнулся 35-летний ветеран сборной России в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» Олегом ЕВСТИФЕЕВЫМ. 

    Эксклюзивное интервью с многолетним лидером сборной России о летнем челлендже Артему Дзюбе, президенте Северной Македонии и семейной победе в Лиге чемпионов читайте на нашем сайте в ближайшее время! 

    Чемпионат Европы пройдет в Австрии, Норвегии и Швеции с 9 по 26 января. Ранее на турнир помимо команд-хозяек отобрались Испания, Германия, Словения, Хорватия, Северная Македония, Дания, Венгрия, Латвия, Португалия и Франция.

    Лучший результат сборной России в истории чемпионатов Европы – победа на турнире 1996-го года. На чемпионат Европы в Хорватии в 2018-м наша команда не отобралась а до этого – в Польше в 2016-м и в Дании в 2014-м – дважды занимала девятое место.  

    Читайте также

    Ставка по-македонски. Сборная России завершает отбор на ЧЕ-2020 в Петербурге 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров