• Толстых может быть дисквалифицирован

    22.11.14 15:46

    Толстых может быть дисквалифицирован - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Невыполнение Российским футбольным союзом предписаний Федеральной службы по труду и занятости в городе Москве грозит организации дисквалификацией президента Николая Толстых, сообщает ТАСС.

    - Предписание, которое получил РФС, обязывает организацию в течение месяца ликвидировать выявленные Федеральной службой по труду и занятости в городе Москве нарушения. Если в ходе проверок будет доказано, что деньги у РФС были, но они пошли не на погашение задолженности перед тренерским штабом сборной, то наказанием за это может стать дисквалификация руководителя. Административное наказание предусматривает штраф в размере 50 тысяч рублей. Повторное грозит более крупной суммой.

    Сейчас у нас нет оснований не доверять РФС. Многие, в том числе министр спорта, говорили о том, что у организации действительно нет денег. В этой связи, я бы не стал рассматривать перспективу возбуждения уголовного дела против Николая Толстых, как реальную. Она, скорее, выглядит призрачной, - рассказал спортивный юрист Валерий Федореев.

    Напомним, Федеральная служба по труду и занятости в городе Москве выявила у РФС задолженность перед сотрудниками на сумму более 181,5 млн рублей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров