• «Тосно» отправится в Турцию в полном составе

    10.01.17 14:26

    «Тосно» отправится в Турцию в полном составе - фото

    Фото: ФК Тосно

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как стало известно «Спорту День за Днем», сегодня и завтра игроки «Тосно» пройдут медосмотр, а затем вылетят в Турцию на первый сбор. Подопечные Дмитрий Парфенова пробудут в Белеке с 12 по 25 января. На первый сбор команда отправится в полном составе, футболисты, имевшие проблемы со здоровьем, залечили свои повреждения и готовы начать работу. Нападающий Евгений Марков, которого слухи отправляли в ЦСКА, тоже полетит в Турцию и начнет работу под руководством Парфенова. В клубе надеются, что 22-летний нападающий не уйдет до конца сезона. Также вместе с командой отправится нападающий «Факела» Ильнур Альшин. Он пройдет медосмотр с «Тосно», а в ближайшее время с ним должны подписать контракт. Других новичков к первому сбору на данный момент привлекать не планируют.

    Отметим, что «Тосно» проведет в Белеке два контрольных матча ─ 17 и 23 января. Соперники определяться в ближайшее время, но уже известно, что это будут команды из ведущих европейских или азиатских лиг, которые тоже проводят сборы в Турции.

    Два остальных сбора «Тосно» тоже проведет в Белеке. 

    Напомним, что первый матч после возобновления сезона «Тосно» проведет 1 марта в 1/4 финала Кубка России с «Локомотивом». 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров