• «Тосно» полетит в Красноярск без лучшего бомбардира

    25.03.16 14:58

    «Тосно» полетит в Красноярск без лучшего бомбардира - фото

    Фото: fctosno.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В воскресенье «Тосно» проведет очередной матч ФОНБЕТ Первенства ФНЛ против красноярского «Енисея». Команда Омари Тетрадзе не очень удачно провела три матча после возобновления сезона: два поражения от «Зенита»-2 и «Арсенала с общим счетом 0:5 и победа над аутсайдером «Байкалом» 4:0. Как итог — 10 место в таблице.

    Главный тренер областных Дмитрий Парфенов не сможет рассчитывать в воскресенье на защитника Сергея Сухарева и полузащитника Григория Чиркина. Оба игрока недавно восстановились после повреждений, уже работают вместе с командой, но в Красноярск, скорее всего, не полетят. 

    Также не помогут «Тосно» хавбек Григорий Причиненко и вратарь Евгений Байчора, которые все еще не залечили свои травмы.Но главной потерей может стать — отсутствие 23-летнего полузащитника Владимира Ильина. Игрок, являющийся лучшим бомбардиром команды с 7 голами, пропустит матч из-за перебора желтых карточек.

    Отметим, что на игру «Тосно» вылетит уже сегодня вечером. Завтра проведет на поле стадиона «Центральный» тренировку. Встреча «Енисей» — «Тосно» пройдет в воскресенье и начнется в 13.00.  


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров