• «Тосно» потерял очки в Нальчике, Милевский снова не сыграл

    26.09.16 20:56

    «Тосно» потерял очки в Нальчике, Милевский снова не сыграл - фото

    Фото: dynamo.kiev.ua

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    В матче 14-го тура первенства ФНЛ «Тосно» сыграл вничью со «Спартаком» из Нальчика.

    Игра в гостях с первых минут для тосненцев стартовала удачно. Команда Дмитрия Парфенова контролировала ход встречи, часто организовывая подходы к чужим воротам. Однако реализация моментов была на крайне низком уровне. До перерыва «Тосно» так и не открыл счет, хотя как минимум Вагиз Галиулин должен был реализовывать выход один-на-один. Во втором тайме тосненцы, наконец, забили, усилиями Евгения Маркова и... успокоились.

    Но расслабляться нельзя было. «Спартак», который, как показалось, сохранил больше сил на концовку встречи, внезапно перехватил инициативу и в последние 25 минут устроил настоящий бой сопернику. Сначала отличился после углового Аслан Дашаев. Затем спартаковцы создали еще несколько опасных моментов у ворот Артура Нигматуллина, но не смогли выйти вперед из-за недостатка мастерства. В простых ситуациях игроки нальчинского клуба элементарно не могли должным образом принять мяч и пробить в створ.

    Отметим, что так и не появился на поле украинский нападающий «Тосно» Артем Милевский, хотя в концовке, когда тосненцам не хватало атакующего потенциала его выход был вполне ожидаем.

    «Спартак» Нч ─ «Тосно» ─ 1:1

    Голы: Марков, 61 (0:1); Дашаев, 73 (1:1)

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров