• «Тосно» прошел «Ростов» в Кубке России

24.09.15 22:02

«Тосно» в рамках 1/16 финала Кубка России переиграл «Ростов» в дополнительное время.

Курбан Бердыев в Санкт-Петербург дублирующий состав, который до поры до времени действовал весьма неплохо. В первом тайме команды обменялись опасными моментами ─ Байчора прервал выход один на один, а Гошев отразил тяжелейший удар Голышева.

Второй тайм прошел под большим преимуществом тосненцев. Павел Голышев был главной звездой командой, постоянно обострял, часто бил, но «Ростов» отчаянно отбивался и сумел перевести игру в овертайм. На 97-й минуте лишь перекладина спасла ворота подопечных Курбана Бердыева, а спустя две минуты и она не помогла. Тетрашвили прошел по флангу и навесил на Илью Михалева, который открыл счет в этом матче. Ростовчане попробовали организовать финальный штурм, но не успели ─ «Тосно» побеждает 1:0 и идет дальше.

На следующей стадии кубка нас ожидает интереснейшее противостояние ─ «Зенит» 28 октября сыграет с «Тосно».