• «Тосно» – «Ростов» 21 октября

    «Тосно» против «Ростова». 14-й тур РФПЛ

    21.10.17 08:38

    «Тосно» – «Ростов» 21 октября - фото

    Фото: ФК «Амкар»

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В матче 14-го тура чемпионата России по футболу «Тосно» из Ленинградской области на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге, вмещающем 22 тысячи зрителей, примет ФК «Ростов». Этот матч начнется в 14:00 по московскому времени. Отметим, что тосненцы на данный момент занимают в турнирной таблице премьер-лиги 14-е место, а ростовчане находятся на три позиции выше.

    «Тосно» – «Ростов»: где смотреть?

    Прямую трансляцию с «Петровского» матча «Тосно» с «Ростовом» проведет телеканал «Наш футбол». Начало прямого эфира субботнего дневного футбола – в 14.00 по Москве. Добавим, что стартовый свисток к отчетной встрече даст воронежский арбитр Владимир Москалев, которому будут ассистировать московские лайнсмены.

    «Тосно» – «Ростов»: прогноз

    История встреч «Тосно» с «Ростовом» насчитывает всего три матча, однако две из этих встреч были весьма принципиальными. Летом 2015 года «Тосно» и «Ростов» в переходных битвах выясняли, кому на следующий сезон играть в РФПЛ, а кому – в ФНЛ. В итоге ростовчане, сначала выиграв на выезде (1:0), а затем, еще более уверенно, дома (4:1), сохранили прописку в элите, а тосненцам пришлось отложить повышение на год. Правда, в том же 2015-м «Тосно» взял у обидчиков реванш, обыграв их дома в 1/16 финала Кубка России – в дополнительное время, с минимальным счетом.

    «Тосно» против «Ростова»: составы

    Главный тренер команды из Ленинградской области Дмитрий Парфенов играет по схеме 4-4-2. Ориентировочный состав «Тосно» на игру с «Ростовом» таков. В воротах – Давид Юрченко. Защитники слева направо: Евгений Чернов, Раде Дугалич, Андрей Буйволов и Денис Кутин. Опорные хавбеки – Марко Полетанович и Александр Карницкий. Атакующие полузащитники – Резиуан Мирзов и Нуну Роша. Нападающие – Антон Заболотный и Евгений Марков.

    Между тем рулевой «Ростова» Леонид Кучук вряд ли сможет рассчитывать на помощь нападающего Александра Бухарова – у него повреждение. В его отсутствие в атаке, видимо сыграет один Владимир Дядюн, а под ним – Мусса Думбия и Эльдор Шомуродов. Схема у «Ростова» 3-6-1. В воротах – Сергей Песьяков. Трио защитников – Мацей Вилюш, Сверрир Ингасон и Евгений Макеев. В центре поля – Павел Могилевец и Жан Маер. На флангах – Хорен Байрамян (слева) и Сергей Паршивлюк (справа).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров