• «Тоттенхэм» — ЦСКА: прогноз

    Лига чемпионов. 6-й тур

    07.12.16 17:20

    «Тоттенхэм» — ЦСКА: прогноз - фото

    Фото: rfpl.org

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Еще один матч за попадание в Лигу Европы. Накануне «Ростов» сумел выстоять в Эйндховене, добыл ничью, а вместе с ней третье место в лигочемпионской группе и путевку во второй по значимости еврокубок. Теперь достижение Курбана Бердыева постарается повторить Леонид Слуцкий, для которого матч на «Уэмбли» станет прощальным в качестве главного тренера армейцев. В ЦСКА играют преданные Слуцкому футболисты, поэтому нет сомнений в том, что они постараются красиво проводить своего наставника. «Уэмбли» — хорошее место для этого: один из самых именитых стадионов мира с вместимостью в 90 тысяч зрителей.

    Матч «Тоттенхэм» — ЦСКА пройдет 7 декабря 2016 года, начало в 22.45 по московскому времени.

    «Тоттенхэм» — ЦСКА: 7 декабря 2016 — прогноз

    У англичан четыре очка, у москвичей — три. Шансов на попадание в плей-офф Лиги чемпионов нет ни у «Тоттенхэма» (по личным встречам команда уступает «Байеру», хоть и отстает от него всего на три очка), ни у ЦСКА.

    Алан Дзагоев в интервью Daily Mail: Лига чемпионов — лучший клубный турнир в мире. Целью ЦСКА был выход в следующий раунд, но, к сожалению, мы не сумели это сделать. Однако сейчас команда предельно мотивированна, нам нужна победа, чтобы выйти в Лигу Европы, где, безусловно, хочется играть. Говорите, «Тоттенхэм» плохо выступает на «Уэмбли»? Надеюсь, сегодня их черная серия продлится! Может, «шпоры» снова проиграют на «Уэмбли», да? Если серьёзно, я не могу рассуждать о влиянии стадиона на игру «Тоттенхэма», я же не футболист этой команды. В любом случае для каждого русского футболиста Лига чемпионов — бесценный опыт. Скорости в нашем чемпионате не слишком велики. В Лиге чемпионов футбол быстрее. И мне хотелось бы каждую неделю играть на такой скорости.
    Главным арбитром встречи назначен Никола Риццоли из Италии. Первый матч между этими командами состоялся 27 сентября, дома россияне уступили сопернику с минимальным счетом.

    Несмотря на статус прощального матча Леонида Слуцкого, ЦСКА не считается фаворитом предстоящей встречи. Коэффициент на победу хозяев в одной из известных российских букмекерских контор — 1.45, в то время как на успех ЦСКА — 6,9.

    На наш взгляд, наиболее логичной выглядит ставка, что обе команды забьют. Армейцы не могут проводить Слуцкого, проведя совсем уж бездарный матч (пусть даже они и уступят), а Игорь Акинфеев на «Уэмбли» наверняка продолжит свою голевую серию (с приставкой «анти»).

    «Тоттенхэм» — ЦСКА: 2016 год — Лига чемпионов

    Прямая трансляция матча на телеканале «Матч ТВ» начнется в 22.40 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров