• Тренер Уильямс: Не делаю прогнозов по возвращению Серены на корт

    08.09.17 13:31

    Тренер Уильямс: Не делаю прогнозов по возвращению Серены на корт - фото

    Фото: Getty Images

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Многократная победительница турниров «Большого шлема» американка Серена Уильямс, 1 сентября ставшая мамой, не будет торопить свое возвращение на корт к Открытому чемпионату Австралии, рассказал тренер бывшей первой ракетки мира Патрик Муратоглу.

    — Несколько месяцев назад она сказала мне, что поставила перед собой цель сыграть на Australian Open. Я ответил: «Послушай, если будешь готова, то сыграешь. Если не успеешь подготовиться, то никаких проблем. Никакого давления». Как только мы почувствуем, что Серена готова к соревнованиям, она будет играть. Если это случится в Австралии, будет здорово. Если позже, то тоже хорошо.

    Рождение ребенка — это большое событие. Ее организму нужно время на восстановление. Когда это произойдет, нам нужно будет работать над ее физической формой и игрой. Тогда мы постараемся подготовить ее как можно скорее. Для Серены возможно все. Как только я считал, что ей что-то не удастся, она добивалась цели. Больше я никаких прогнозов не делаю, — цитирует Муратоглу Eurosport.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров