• Тренер венгерского «Гонведа» Джованни Константино: Почему матч с Венгрией полезен для России

    04.06.17 17:03

    Тренер венгерского «Гонведа» Джованни Константино: Почему матч с Венгрией полезен для России - фото

    Фото: Р-Спорт

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Итальянский специалист Джованни Костантино, работавший весь сезон в будпештском «Гонведе», дал характеристику сборной Венгрии, которой предстоит завтра сыграть в Будапеште контрольный матч со сборной России, передает из Венгрии Иван ЖИДКОВ.

    – Россию должен устроить уровень соперника, с которым ей предстоит играть в Будапеште. Все игроки сборной Венгрии в самом расцвете сил, им меньше 30 и они настроены на то, чтобы показать себя с лучшей стороны, чтобы либо закрепиться в сборной, либо пробиться в нее.

    – Насколько я знаю, команда на данный момент должна быть в хорошей форме, тем более, никуда не делись яркие индивидуальности, как Джуджак. Вообще, вся линия полузащиты хорошо оснащена технически. Будет любопытно посмотреть, как хавбеки смогут напрячь своих оппонентов из России.

    – А вот обороне венгров опыта не хватает. При этом, стоит обратить внимание на левого защитника Ханью из «Вашаша», который только получает первые шансы в национальной команде. Если, конечно, он сразу получит игровое время.

    – В нападении, уверен, вашу команду ждет сюрприз: с первых минут, по моей информации, должен выйти нападающий Эппель, который стал лучшим бомбардиром «Гонведа», где я работаю, и выиграл в его составе чемпионат. Он очень опасный форвард, уверен, что за ним российским защитникам нужно внимательно следить. И говорю это не потому, что мы хорошие друзья!

    Напомним, матч Венгрия – России начнется в понедельник, 5 июня в Будапеште на «Групама Арене» в 21.30 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров