• Тренер «Зенита» рассказал, как Дзюба реагирует на непопадание в стартовый состав

    В матче против ЦСКА нападающий появился на поле на 67-ой минуте

    29.11.21 17:05

    Тренер «Зенита» рассказал, как Дзюба реагирует на непопадание в стартовый состав - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Вильям де Оливейра, ассистент главного тренера «Зенита» Сергея Семака, сообщил о реакции Артема Дзюбы на непопадание в стартовый состав петербургского клуба.

    Вчера, 28 ноября, в матче 16-го тура РПЛ «Зенит» одержал выездную победу над ЦСКА со счетом 2:0. Артем Дзюба вышел на замену в середине второго тайма и сделал результативную передачу.

    «Атмосфера хорошая, команда даёт результат. Дзюба — профессионал, он понимает, что очень помогает нам. Как это было в игре с ЦСКА: он вышел и сделал голевую передачу. Мы рассчитываем на всех футболистов, которые есть у нас в расположении», — передает слова Вильяма де Оливейры «СЭ».

    Артем Дзюба перешел в «Зенит» из «Спартака» летом 2015 года на правах свободного агента. В текущем сезоне 33-летний форвард провел в составе сине-бело-голубых 22 матча, в которых отметился 10-ю голами и сделал 9 результативных передач. 

    Контракт Дзюбы с «Зенитом» истекает в конце этого сезона. В соглашении прописана опция автоматического продления, но для ее активации нападающий должен провести не менее 70% игрового времени на поле.

    По оценкам портала Transfermarkt текущая стоимость Артема Дзюбы составляет 10 млн евро.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров