• Тренерский штаб сборной России разобрал игру канадцев

    17.05.15 14:52

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Тренер сборной России Харийс Витолиньш заявил, что тренерский штаб нашей команды разобрался игру канадцев и теперь знает, как им противостоять.

    – Ночью мы разбирали игру сборной Канады, сейчас ещё стараемся найти их слабые стороны. Детали долго объяснять, но мы знаем, за счёт чего их можно обыграть. Если бы не знали, не выходили бы играть. Это финал с сильным соперником, который показывает стабильную игру весь чемпионат. Они действует в похожем стиле, что и сборная США, только чуть быстрее и мастеровитее. Обыграть Канаду всегда почётно. Канадцы сами себя преподносят как родоначальников хоккея. Это – важная игра.

    Не скажу, что наша защита уступает канадской. У нас собраны подвижные и хорошие ребята. Они себя вчера здорово проявили, отыграв „на ноль“. Да, можно говорить, что Бобровский вытащил, но и вся команда ложилась под шайбу. Сильная сторона Канады – нападение. Это надо стараться обрезать быстрым пасом, – передает слова Витолиньша Чемпионат.com.

    Напомним, что финальный матч чемпионата мира в Праге состоится сегодня, в 21.45. Ранее стало известно, что место в воротах сборной России займет Сергей Бобровский, ставший один из героев матча с США (4:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров