• ЦСКА ищет иностранного форварда на замену Чалову

    В нынешнее трансферное окно клуб приобрел двух иностранцев

    02.02.22 00:07

    ЦСКА ищет иностранного форварда на замену Чалову - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Московский ЦСКА намерен подписать иностранного нападающего после ухода российского форварда Федора Чалов в швейцарский «Базель», сообщает Metaratings.ru

    Столичная команда отказалась от кандидатуры 22-летнего мексиканца Хосе Месиаса, о возможном трансфере которого сообщали приближенные к клубу источники. 

    Согласно формату лимита на легионеров ЦСКА имеет право заявить еще одного иностранца. В данный момент клуб насчитывает 7 игроков, не имеющих российского паспорта. 

    Однако «армейцы» не намерены прерывать аренду аргентинского нападающего Адольфо Гайча, который выступает за «Уэску». «Красно-синие» планируют передать неполные права на 22-летнего форварда «Сан-Лоренцо» сразу после окончания текущего соглашения с испанским клубом. В переходе в бывший клуб заинтересован лично Гайч. 

    Лучшим бомбардиром команды в нынешнем сезоне является Антон Заболотный. 30-летний форвард сыграл в РПЛ 16 матчей, в которых забил 5 голов (один с пенальти). 

    Помимо Заболотного, в боевом активе главного тренера Алексея Березуцкого находятся нигерийский нападающий Чидера Эджуке и 19-летний форвард Владислав Яковлев. 

    В текущем розыгрыше чемпионата России ЦСКА занимает 4-е место, имея в активе 30 очков. «Армейцы» отстают от лидера «Зенита» на 8 очков.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров