• ЦСКА обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Кубка России

Встреча завершилась со счетом 2:0

12.03.24 22:14

ЦСКА обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Кубка России  - фото

Сегодня, 12 марта, ЦСКА на своем поле обыграл «Ростов» в ответном четвертьфинальном матче Кубка России (путь РПЛ) и прошел в следующий раунд турнира. Встреча на стадионе «ВЭБ Арена» завершилась со счетом 2:0 (3:1 – по сумме двух матчей).

В составе ЦСКА забитыми мячами отметились на 63 минуте защитник Илья Агапов и на 84 минуте нападающий Тамерлан Мусаев.

На 59 минуте матча из-за повреждения голеностопа был заменен защитник ЦСКА Игорь Дивеев, недавно вернувшийся после разрыва крестообразных связок в матче за Суперкубок России с «Зенитом» (0:0 – 5:4 по пенальти).

На групповом этапе ЦСКА занял первое место с 11 очками в квартете А с «Оренбургом» (11 очков), «Сочи» (8 очков) и «Факелом» (6 очков). «Ростов» расположился на втором месте (11 очков) в группе В с «Локомотивом» (13 очков), «Уралом» (8 очков) и «Рубином» (4 очка).