• ЦСКА обыграл «Баварию» в юношеской Лиге чемпионов

30.09.14 14:46

Молодежный состав ЦСКА обыграл «Баварию» в сегодняшнем матче юношеской лиги чемпионов со счетом 3:1 (2:0).
    В первом тайме россияне открыли счет с пенальти, назначенного за фол против Александра Макарова – Никита Чернов переиграл голкипера гостей на 25-й минуте.
    На 43-й хозяева удвоили счет – отличился Тимур Жамалетдинов.
    После перерыва гости сумели отыграть один мяч усилиями Лукаса Шолля (сына известного футболиста Мехмета Шолля) – произошло это на 56-й минуте.
    Но все последующие попытки немецких игроков сравнять счет не принесли им успеха, более того – все тот же Шолль был удален с поля на 88-й минуте, и оставшиеся в большинстве москвичи в добавленное время закрепили успех: третий мяч забил Александр Макаров.

Набранные 3 очка стали у юных армейцев первыми в этом розыгрыше: в первом туре в гостях юноши ЦСКА уступили «Роме» с тем же счетом – 1:3.