• У «Торпедо» проблемы не только с финансами, но и с болельщиками

    11.02.16 20:44

    У «Торпедо» проблемы не только с финансами, но и с болельщиками - фото

    Фото: zapad5.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    На стадионе имени Эдуарда Стрельцова после тренировочного занятия команды состоялась беседа руководителей московского «Торпедо» и группы болельщиков черно-белых, наблюдавших за тренировкой.

    Президент Александр Тукманов, вице-президент Борис Игнатьев, начальник команды Николай Кузьмин и главный тренер Валерий Петраков в ходе диалога с болельщиками обсуждали вопросы, связанные с перспективами развития клуба, поведением поклонников черно-белых на трибунах и вероятностью возвращения команды на стадион на Восточной улице для проведения официальных матчей в рамках второй половины сезона 2015-16 годов.

    Напомним, «Торпедо» отменило товарищеский матч с «Домодедово», запланированного на 20 февраля, в связи с опасением организаторов встречи по поводу возможных беспорядков на трибунах поклонников черно-белых.

    По итогам разговора с болельщиками руководство выступило с заявлением:

    ─ Мы в очередной раз призываем Вас соблюдать порядок на трибунах во время проведения матчей «Торпедо» вне зависимости от статуса встречи. Поведение отдельной группы болельщиков во время контрольных матчей с «Долгопрудным» и «Витязем» (использование пиротехники, нецензурные выкрики и прочие нарушения норм правопорядка) вновь оказало негативное влияние на имидж клуба. Подобные действия приносят как финансовые потери, так и осложняют решение спортивных задач, ─ говорится в сообщении.

    Клуб ведет активную работу по возвращению «Торпедо» на стадион имени Эдуарда Стрельцова. При этом руководство считает, что решить эту задачу будет невозможно, если поведение на трибунах не изменится в лучшую сторону.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров