• «Урал» вырвал ничью в Туле

14.08.17 21:39

«Урал» вырвал ничью в Туле - фото

В заключительном матче 6-го тура чемпионата России по футболу в Туле «Арсенал» принимал «Урал». Встреча завершилась результативной ничьей — 2:2.

Первый гол пришелся уже на 5-ю минуту, у туляков отличился Сунзу. А еще через пять минут хозяевам поля удается во второй раз поразить ворота Годзюра, на этот раз гол забил Илья Максимов. Однако еще до перерыва Бикфалви сумел сократить разрыв в счете — 2:1. Ничью же гостям принес экс-игрок «Зенита» Алексей Евсеев, отличившись в середине второго тайма.

Таким образом, «Урал» уже в пятый раз в этом сезоне сыграл вничью, набрал 8 очков и обосновался на 10-м месте. «Арсенал» с 4 очками остался на 13-м месте.

«Арсенал» — «Урал» — 2:2

Голы: Сунзу, 5 (1:0); Максимов, 10 (2:0); Бикфалви, 43 (2:1); Евсеев, 69 (2:2)