• В «Динамо» не торопятся отпускать игроков, Бечирай может остаться

    Как живут бело-голубые после вылета в ФНЛ?

    31.05.16 11:49

    В «Динамо» не торопятся отпускать игроков, Бечирай может остаться - фото

    Фото: Р-Спорт

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Как стало известно «Спорту День за Днем», форвард московского «Динамо» Фатош Бечирай может остаться в столичном клубе. На данный момент никаких переговоров о расторжении контракта с 28-летним черногорцем не велось, однако и будущее Фатоша в «Динамо» с руководством клуба пока не обсуждалось. Игрок, перешедший из «минского «Динамо» этой зимой, находится сейчас в отпуске, его соглашение с бело-голубыми истекает только летом 2019 года.

    Ранее сообщалось, что Себастьян Хольмен является единственным футболистом, который имеет в контракте пункт об уходе из клуба в случае вылета в ФНЛ. О наличии подобного пункта в соглашении Бечирая неизвестно.

    Напомним, что по итогам прошедшего сезона «Динамо» заняло 15-е место в турнирной таблице и впервые в истории покинуло РФПЛ.

    При этом бюджет клуба в ФНЛ может быть сокращен в несколько раз. Хотя заместитель председателя общества «Динамо» Владимир Тимошин сообщил, что Банк ВТБ продолжит финансирование московского клуба, несмотря на вылет клуба из РФПЛ.

    — У меня нет опасений, что ВТБ прекратит финансирование. Футбол сейчас — это приоритет, поэтому спонсор останется с «Динамо». После вылета в ФНЛ чувство одно — сопереживание. Это, конечно, беда. Будем разбираться, это есть, кому делать, — цитирует Тимошина ТАСС.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров