• В «Эвертоне» рассказали, интересуется ли клуб Азмуном

    В этом английском клубе уже играет экс-зенитовец

    04.12.21 14:32

    В «Эвертоне» рассказали, интересуется ли клуб Азмуном - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Спортивный директор «Эвертона» Марсель Брандс рассказал, интересуется ли английский клуб нападающим «Зенита» Сердаром Азумном. Ранее в СМИ сообщили, что у клуба из Ливерпуля есть предметный интерес к игроку.

    «В Эвертоне уже есть четыре нападающих: Тосун, Рондон, Ришарлисон и Калверт-Льюин. Как вы думаете, интересен ли нам еще один?» — цитирует Брандса Sport24.

    Ранее сообщалось, что иранцем интересуются «Лион» и «Байер». Также появлялась информация о том, что сине-бело-голубые готовы продать форварда зимой, но взяв в аренду его на полгода до лета.

    Азмун выступает за «Зенит» с февраля 2019 года. Его контракт с клубом из Санкт-Петербурга рассчитан до конца сезона-2021/22. В составе «Зенита» Сердар трижды одерживал победу в чемпионате России, а также один раз завоевал Кубок страны. В текущем сезоне форвард провел в РПЛ 15 матчей, в которых отметился семью забитыми голами и четырьмя результативными передачами.

    Вчера «Зенит» сыграл вничью в 17-м туре РПЛ в матче с «Ростовом» (2:2). Команда из Санкт-Петербурга на данный момент возглавляет турнирную таблицу РПЛ, набрав 37 очков.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров