• В Казахстане недовольны Титовым

    01.05.09 17:03

    В Казахстане недовольны Титовым - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Казахстане не утихает полемика о высказываниях в прессе экс-спартаковца Егора Титова. На сей раз казахстанские журналисты крайне нелестно отозвались о российском футболисте, назвав его «низким, невоспитанным человеком». В частности издание «Литера» пишет следующее: ««Звезда в шоке» — под таким заголовком вышел несколько дней назад материал в российском электронном издании sportsdaily.ru. В нем автор интересуется у игрока «Локомотива» Егора Титова о его впечатлениях от Казахстана. Стоит отметить что некоторые высказывания были весьма любопытны аборигенам, но Америки он не открыл. А открыл свою истинную сущность низкого, невоспитанного человека, для которого нет ничего такого, что имело бы рамки приличия. Чтобы прояснить ситуацию, приведем отрывок из интервью Титова: на вопрос нашего коллеги о работе прессы он ответил следующее: «…О, здесь могут сделать вам комплимент, потому что с этим очень большая проблема, там такие мамбеты!» (Смеется.)»

    Видели мы эту так называемую звезду в четырех играх. На фоне одноклубника Андрея Тихонова, который, кстати, подтверждает репутацию ПРОФЕССИОНАЛА, Титов производил впечатление напыщенного сноба, трусящего в центре поля, покрикивающего на молодых партнеров. При этом, возомнив себя Зиданом, он заслужил удаление в матче с «Тоболом» после удара костанайца Андрея Харабары.

    Приехал зарабатывать в чужую страну? Будь добр, на время спрячь в гетры свой великорусский шовинизм и подстраивайся под людей, которые обеспечивают тебе безбедное существование. И не надо рассказывать сказки о том, что в «Спартаке» ты получал в разы больше и лишь из солидарности со старыми друзьями бороздишь наши «огороды».

    Полностью интервью Егора Титова газете "Спорт день за днем", которое вызвало такую реакцию в Казахстане, читайте: http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-lokomotiva-astana-egor-titov-moy-zvonok-karpinu-rastsenyat-kak-zhelanie-vernutsya-27946

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров