• В Санкт-Петербурге прошел фитнес-фестиваль «Стань человеком»

    08.08.17 17:17

    В Санкт-Петербурге прошел фитнес-фестиваль «Стань человеком» - фото

    Фото: Reebok

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    5 августа в Санкт-Петербурге на территории парка Сосновка и Ольгинского пруда состоялся фитнес-фестиваль «Reebok. Стань человеком». Команда «Спорт день за днем» преодолела дистанцию длиной шесть с половиной километров с десятью испытаниями, проверила свою физическую подготовку, силу духа и сплоченность.

    Центральной частью мероприятия стал забег, в котором приняли участие почти две тысячи человек — 306 команд. Участники делали выпады с твистер бэгом, выполняли синхронные подъемы корпуса, кантовали покрышку, перемещали мешок с песком весом 120 килограмм, делали берпи с подтягиваниями и многое другое.

    Помимо забега все пришедшие на фитнес-фестиваль смогли принять участие в мастер-классах на открытом воздухе и посетить йога-марафон. В парке прошли занятия по таким направлениям, как Bodybalance, Dance Aerobic, Bodycombat, Functional Training, Zumba.

    «Стань человеком» — это смелый вызов, который Reebok бросает миру, с целью изменить отношение людей к фитнесу. Забег призван поддержать тех, кто не боится выходить из зоны комфорта и готов реализовать свой физический потенциал по максимуму, тогда как команда выступает символом интеллектуальных и социальных трансформаций, происходящих с нами благодаря совместной работе и поддержке.


    Результаты забега будут доступны на сайте спб.станьчеловеком.рф и в официальной группе мероприятия https://vk.com/reebokbemorehumansaintpetersburg. Три команды – лидеры по времени – получат право бесплатно принять участие в осеннем соревновании «Стань человеком», которое состоится в Москве.

    Две площадки Reebok, открывшиеся к забегу в Приморском парке победы и Московском парке победы, продолжат свою работу: бесплатные тренировки по разным направлениям будут проводиться здесь до конца лета.

    Забеги уже прошли в Красноярске, Екатеринбурге, Казани и Нижнем Новгороде. Летнюю серию мероприятий «Стань человеком» завершит Ростов-на-Дону.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров