• В «Спартаке» назвали игрока, который уговорил легионеров не уезжать из России

    Он помог сохранить спокойствие

    18.03.22 18:43

    В «Спартаке» назвали игрока, который уговорил легионеров не уезжать из России - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Технический координатор «Спартака» Артем Ребров рассказал, как полузащитник Квинси Промес повлиял на настрой легионеров остаться в команде.

    «Сейчас [Промес] сыграл важную роль в том, чтобы сохранить спокойствие среди легионеров в этой непростой ситуации. Как я понимаю, Квинси всех сразу собрал и поговорил, убедил всех остаться. Сказал, что тренер здесь, президент тоже здесь и дал гарантии, давайте думать о футболе и работать», – приводит слова Реброва Sports.ru.

    Промес играет в «Спартаке» с февраля 2021 года, куда он перешел из «Аякса». Контракт Квинси с московским клубом рассчитан до лета 2024-го. В текущем сезоне хавбек отыграл 24 матча, в которых отличился 10 голами и двумя результативными передачами.

    После введения санкций против российского футбола «Спартак» сохранил всех своих легионеров. Всего в составе красно-белых из иностранцев играют: Самуэль Жиго (Франция), Максимилиано Кофрие (Бельгия), Айртон (Бразилия), Виктор Мозес (Великобритания), Кристофер Мартинс (Люксембург), Джордан Ларссон (Швеция), Шамар Николсон (Ямайка) и Промес (Нидерланды).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров