• В «Тосно» может перейти полузащитник «Ростова»

    22.06.17 12:27

    В «Тосно» может перейти полузащитник «Ростова» - фото

    Фото: ria.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Ростова» Александр Трошечкин следующий сезон может провести в «Тосно». Как рассказал «Спорту День за Днем» источник, близкий к ситуации, окончательное решение пока не принято. Сегодня «Ростов» завершает первый сбор в Австрии товарищеской игрой с венгерским «Видеотоном». Если переход 21-летнего хавбека в «Тосно» действительно состоится, то о нем будет объявлено уже по завершении первого сбора ростовской команды.

    Трошечкин, прошлый сезон отыгравший на правах аренды в воронежском «Факеле», прошел вместе с командой первую часть межсезонья и принял участие в контрольном матче со словенской «Триглавой» (0:1), выйдя на замену на 60-й минуте.

    Добавим, что Трошечкин в прошлом сезоне сыграл за «Факел» в 30 матчах ФНЛ, забил два гола и отдал голевую передачу. В Кубке России на его счету две игры и забитый мяч. По итогам минувшего сезона он был признан лучшим молодым игроком ФНЛ. 

    Воспитанник московского «Локомотива» перешел в «Ростов» в июле 2014-го года из «Анжи». За ростовчан хавбек с тех пор сыграл в шести матчах.   

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров