• Вадим Шипачев подписал контракт со СКА

    11.11.17 13:15

    Вадим Шипачев подписал контракт со СКА - фото

    Фото: sportobzor.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Нападающий Вадим Шипачев вернулся в СКА, в составе которого выиграл два Кубка Гагарина. Об подписании контракта с 30-летним нападающим сообщилая офийиальная страничка петербургского клуба в социальной сети Twitter. Подробности нового соглашения пока неизвестны.

    Шипачев, напомним, весной 2017 года подписал с «Вегасом» двухлетний контракт на 9 млн долларов. Перед началом сезона он был формально отправлен в АХЛ. В НХЛ сыграл три матча и забил один гол, после чего его повторно отправили в фарм-клуб. Хоккеист прибыл в расположение «Чикаго Вулвз» и провел несколько тренировок, однако затем без разрешения руководства уехал к семье в Лас-Вегас. «Рыцари» дисквалифицировали Шипачева, а его агент стал искать варианты обмена, но игрок решил вернуться в Россию.

    На днях были улажены последние формальности и Шипачев подписал соглашение о завершении карьеры в НХЛ. Подобную процедуру раньше проходил Илья Ковальчук. По достижении 35 лет оба хоккеиста могут без дополнительных нюансов вернуться в Северную Америку.  

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров